ГЛОБУС

ГЛОБУС

Более 50 лет Открытое Акционерное Общество «ГЛОБУС » является традиционным производителем и поставщиком широкого ассортимента канцелярских товаров и в первую очередь чертежных инструментов школьного и технического назначения: от самых простых до самых сложных.Качество изготовления инструментов, выбор используемых материалов обеспечивают их длительную эксплуатацию, удобство в работе и экологическую безопасность.

ОАО «ГЛОБУС» выпускает качественную канцелярскую продукцию, ни в чем не уступающую западным образцам, доводя ее до уровня лучших мировых образцов по качеству и дизайну. Доступная цена, выгодные условия поставки, хорошее качество, экологическая безопасность продукции.

Все виды продукции имеют индивидуальную красочную упаковку с информацией на русском и английском языках. Изделия укладывают в универсальные гофрированные ящики, удобные для их транспортировки. 

Продукция завода неоднократно отмечалась призами и дипломами всероссийских конкурсов и международных выставок. Новая серия готовален рекомендована Министерством образования России для использования в школах и вузах и внесена в каталог « Российское качество — 100 лучших товаров». Предприятие одно из первых представило свою продукцию на российском стенде «Канцелярское содружество» во Франкфурте-на-Майне на всемирном канцелярском форуме «Paper World».

В настоящее время предприятие включает в себя следующие виды производств:

  • производство циркулей и чертежных принадлежностей
  • производство канцелярских скрепок, кнопок, скоб для степлера
  • производство клея карандаша
  • производство пластилина
  • производство изделий из PVC (школьные обложки, чехлы и прочее)
  • производство товаров для школы (школьные подставки для книг, точилки, счетные палочки, веера)
  • производство товаров для офиса (шило, подставка под календарь)