С заботой о выпускниках

Последний звонок — это важное событие в жизни каждого человека, ведь в этот день все школьники прощаются со своим детством и делают первый шаг навстречу взрослой жизни. Школьные учебники, классы, строгие учителя и посиделки с одноклассниками на переменах, — все это остается позади, а впереди каждого школьника ждет своя дорога.

Для родителей выпускной бал — это волнительные хлопоты, ведь именно на их плечи и ложится организация последнего звонка и выпускного. Компания «Кнопка» поможет сэкономить время и силы в поисках качественной праздничной атрибутики и подарков на Выпускной–2019.

Дойти до ручки

Прежде чем стать выпускником, школьник должен преодолеть серьезные испытания — экзамены. И очень важно, чтобы в ответственный день ничего не отвлекало, ведь школьник должен сосредоточиться на самом главном — на выполнении заданий. Очень часто ребята берут на экзамены новые ручки, однако случаются разные казусы: бывает, что их невозможно расписать сразу, некоторые — со слишком жирными чернилами и смазываются рукой, именно поэтому ручка должна быть проверенной.

Мы подготовили Топ-5 ручек от разных производителей, рекомендуемых для ЕГЭ.

  •  LINC COSMO  — гелевая ручка с игольчатым стержнем обеспечивает ровное и гладкое письмо, имеет водостойкие черные чернила.
  • CROWN HJR-500B  — в гелевой ручке Crown с металлическим наконечником содержатся специальные чернила, в состав которых входит вода и масляная основа. Водостойкие чернила хорошо пишут при низких температурах и долго не выцветают.
  • FLEXOFFICE FO-GEL016 HANDLE — стильная гелевая ручка с заменяемым стержнем для долгого, мягкого и аккуратного письма. Идеально подходит для экзамена — чернила мгновенно высыхают на бумаге и обладают высокой водоустойчивостью. Прорезиненая рифленая область обхвата предотвращает скольжение пальцев. 
  • ERICH KRAUSE 93, 110804 Megapolis — удобная гелевая ручка с необычным, похожим на сталь корпусом, придает ручке элегантный вид. Пишущий узел 0,5 мм обеспечивает чистое и четкое письмо.
  • BV 20-0067 SIMPLEWRITE — гелевые ручки выпускаются в современном черном пластиковом корпусе лаконичного дизайна. Круглая форма корпуса в сочетании с текстурированной поверхностью создает удобство и комфорт при письме. Для заправки выбраны японские гелевые черные чернила, которые быстро высыхают на бумаге любого типа.

Ленты, банты и шары

Когда экзамены, аттестационные, контрольные работы позади, наступает время грустного и трогательного праздника — прощания со школой. Выпускной как праздник имеет сложившиеся традиции и свою атрибутику. Ни один последний звонок не обходится без этих обязательных элементов: ленты выпускников и колокольчики, благодарственные письма, грамоты и дипломы. В магазинах "Кнопки" можно сразу подобрать всю праздничную атрибутику.

На память о школе

Выпускной вечер — одно из самых знаменательных и трогательных событий в жизни человека. Причём это касается не только выпускного в одиннадцатом классе, но и в девятом, ведь многие ребята после этого покидают школьные стены. И задача окружающих (прежде всего, родителей ребёнка) — сделать эту дату незабываемой, а помогут в этом продуманные подарки.

Классическим подарком можно считать фотоальбом, в котором можно запечатлеть одноклассников и любимых учителей. В магазинах «Кнопки» большой ассортимент тематических фотоальбомов. Преимущественно это альбомы на 36 листов, в комплекте с которыми идет декоративные элементы, различные надписи, наклейки, благодаря которым можно сделать уникальное оформление. Помимо классических вариантов, есть и магнитный фотоальбом, и альбом с фоторамкой.

Хорошим дополнением к подарку может стать медаль на магните  или сувенирный колокольчик с триколором.

В благодарность учителям

Последний звонок — это прощание не только со школой, но и с учителями, классным руководителем, и многие ученики испытают глубокую благодарность педагогам за их труды и участливое отношение. В магазинах «Кнопки» также можно найти и подарки учителям: это может быть сувенирная ручка с открыткой, ежедневник или специальная папка для портфолио педагога.