О нас

Торговая Фирма «Кнопка» - это торговая сеть, работает на рынке канцелярских и художественных товаров с 1997 года и является одной из крупнейших фирм этого профиля в Уральском регионе.

На сегодняшний день мы предлагаем свыше 22 000 наименований продукции, полный спектр качественных канцелярских и офисных товаров, школьных товаров, а также большую коллекцию оригинальных сувениров – от милых и забавных до престижных и высокохудожественных.

Мы провели модернизацию сайта и создали первый на Урале реально действующий Интернет-магазин художественных товаров, включающий в себя широчайший выбор профессиональных художественных товаров для художников – как любителей, так и профессионалов.

Кроме того, появился в нашем Интернет-магазине раздел, предлагающий вам уникальный выбор товаров для творчества – для реализации творческого потенциала молодежи и взрослых, а главное – для творческого развития детей.

Мы идем по пути расширения этих групп товаров.

ТФ «Кнопка» - ответственная, целеустремленная компания, деятельность которой облегчает жизнь офисных работников, художников, школьников, студентов. И даже когда вы готовитесь к празднику, мы всегда готовы прийти к вам на помощь. Ведь у нас можно найти столько отличных и стильных подарков! Тысячи людей, сотни организаций являются клиентами наших магазинов и отделов — оптового и корпоративного.

Наша история – это 25 лет успешной работы, за которые мы смогли вырасти в одно из крупнейших торговых предприятий города. Благодаря тому, что мы умеем продавать не только с размахом, но и со знанием дела.

Наша миссия – качество вашей жизни. Реализуя ее, мы считаем себя ответственными за то, чтобы предоставлять вам, нашим клиентам, качественные товары, делать это посредством максимально удобных и эффективных каналов продаж.

Наше призвание – помогать окружающим нас людям расти и развиваться: писать, рисовать, творить, играть, дарить друг другу подарки на работе, на учебе, дома, везде, где бы вы ни находились. Делайте все это интересно и качественно!

Наши клиенты – это оптовые, корпоративные и розничные покупатели, которым мы предлагаем индивидуальный подход и гибкую систему скидок.

Основа нашей работы - умение работать в команде. Как часы работают наши оптовый и корпоративный отделы, склады, транспортная логистика, обслуживая сотни предприятий и тысячи жителей города и области. Наши красивые уютные магазины всегда открыты для вас.

У нас Вам всегда рады!

Мы заботимся о высоком качестве нашей работы и стараемся уделять максимум внимания покупателям. Мы любим, когда у наших клиентов хорошее настроение, поэтому делаем все, чтобы покупка вызывала только приятные впечатления.

Наш девиз: «Кнопка» – Ваш КанцТоварищ!